Дом 52 м? на участке 9.3 сот. - объявление N71269760

Реклама
Дома Краснозаводск, Более месяца назад

Продаётся дом. (6*8) Материал стен - клееный брус утепление сайдинг. Эксплуатация - круглогодичное проживание. Дом зарегистрирован как жилой дом, прописка возможна.
Дом на участке 9,3 сотки, в ДНП, в шаговой доступности от Ярославского шоссе, в 2-х км. Торбеево озеро. Благоустроенный посёлок с развитой инфраструктурой: пруд с рыбой и пляжем, детская и спортивная площадки, электроэнергия, дороги,водопровод. Посёлок охраняемый. Круглогодичный подъезд. Дороги зимой чистят ежедневно.
Дом с мансардой, второй свет. Пластиковые стеклопакеты. Электричество 15 кВт.(сельский тариф). В доме горячая и холодная вода, санузел, душевая кабина. Кухня - с мебелью. Быт.техника -холодильник, стиральная машина в эксплуатации всего год. Теплый пол. Терраса- панорамное остекление. Также есть парная на дровах.
На участке заложен молодой плодовый сад, также имеются декоративные деревья и кустарники. Забор - с дороги профнастил, со стороны соседей - сетка рабица. На участке расположены: птичник, хозблок,теплица,личный колодец, септик. Также есть место и для строительства ещё одного дома. Дорожки, парковка на 2 авто во дворе и за двором выполнены из брусчатки.
Дом чистый, всё выполнено аккуратно, строили для себя. Продажа в связи с переездом за границу.
Можно заезжать и жить.
Я собственник.

Связь через WhatsApp
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 64
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 9.3 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:52.м2
Цена:2600000,00