Номер объекта в базе 27746.Продается дом, общая площадь до - объявление N57317469

Реклама
Дома Краснозаводск, Более месяца назад

Номер объекта в базе 27746.

Продается дом, общая площадь дома 110 кв.м. на участке 9 соток. ИЖС, ПМЖ, категория земли-земли населенных пунктов.По Ярославскому шоссе от МКАД 70 км, До г. Сергиев Посад 10 мин.Дом из оцилиндрованного бревна обшит блогхаусом, экологичный бревенчатый дом в 2 этажа, в котором хорошо дышится летом и тепло зимой. Окна ПВХ, крыша металлочерепица, участок правильной формы, городская прописка, круглогодичный подъезд. 1-ЫЙ ЭТАЖ: Гостинная , кухня, холл, санузел, терраса. 2-ой Этаж: 3 комнаты , холл, санузел, Балкон-11 м. В доме заведен МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ, ЦЕНТРАЛЬНОЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ, ХОЛОДНАЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КВТ, установлен электро котел отопления на 9 квт , септик переливной, проведен интернет, кабельное телевидение. Сделан качественный ремонт. Действующий ДРОВЕННОЙ КАМИН, В доме сухо тепло и уютно.
На участке имеется большая БРЕВЕНЧАТАЯ БАНЯ 6х6 с печным отоплением, хозблок 3х4. Большой навес на 2 автомобиля. Благоустроенный ухоженный двор с ландшафтным дизайном.
Двор и дорожки выложены тротуарной плиткой. Посажены плодовые деревья:яблони, вишни, груши, сливы, виноград. Кустарники: смородина, крыжовник, малина, клубника. Имеется розарий и много клумб с цветами. Декоротивный прудик, Три теплицы из поликарбоната. Рядом с участком грибные и ягодные леса, два озера с пляжем и рыбалкой. Все идеально для комфортного круглогодичного проживания. Дом расположен в черте города, остановка в 250 мерах от дома. Хорошее транспортное сообщение с Москвой без пробок. Прекрасной вариант для проживания без шума от соседей и проблем со стоянкой, жилая улица соседи проживают постоянно.В собственности более 3 лет.

Безопасность сделки гарантирована стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Месторасположение:Краснозаводск, , Ярославское
Цена:6800000,00